АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
КОМБИНАТ АВТОМОБИЛЬНЫХ ФУРГОНОВ
Основан в 1931 году

Новости

12 октября 2015

В рамках рабочего визита делегация ОАО «Автомобильный завод «УРАЛ» посетила ОАО «Комбинат автомобильных фургонов».

   12 октября 2015 г. с целью дальнейшего развития стратегического партнерства на ОАО «Комбинат автомобильных фургонов» прибыла  рабочая группа во главе с управляющим директором «АЗ «УРАЛ» Кадылкиным И.С.
   В ходе встречи гости ознакомились с производством, техническими и технологическими возможностями ОАО «КАФ» по выпуску изделий на автомобильных шасси ОАО «АЗ «УРАЛ». Представители ОАО «АЗ «УРАЛ» дали высокую оценку увиденному на производстве и сделанному ОАО «Комбинат автомобильных фургонов» в расширении номенклатуры продукции, выпускаемой предприятием на шасси автомобилей «УРАЛ»
   После осмотра производства в зале заседаний состоялось совещание  руководителей и специалистов обоих предприятий по рассмотрению проблем и выработке совместных мер по исполнению ОАО «КАФ» государственного оборонного заказа на 2016 г. по поставкам специальной автомобильной техники для Министерства обороны РФ на шасси автомобилей «УРАЛ».  В целом, участники встречи были едины во мнении о важности и актуальности дальнейшего укрепления партнерства.

...


Другие новости

← Назад к списку новостей