АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
КОМБИНАТ АВТОМОБИЛЬНЫХ ФУРГОНОВ
Основан в 1931 году

Новости

29 декабря 2015

Подведены итоги конкурса «Новый год своими руками»

   В течение двух недель проходил конкурс среди детей работников предприятия «Новый год своими руками». С помощью фантиков, мишуры, бумаги, ниток, ткани и даже пшена конкурсанты изображали сказочных героев: Деда Мороза, Снегурочку, лесных жителей, снеговиков. Всего ребята представили 83 новогодние игрушки.

   Итоги конкурса были подведены 26 декабря в столовой предприятия, в которой была установлена ель, украшенная игрушками, сделанными ребятами. Предварительно для конкурсантов провели экскурсию по предприятию, где родители охотно показывали детям свои рабочие места и старательно объясняли смысл их профессий. Козелков Александр, оператор станков цеха №12, с помощью разметочного станка с ЧПУ для детей нарисовал Деда Мороза и Снегурочку, а в цехе №15 дети с удовольствием фотографировались за рулем ВМ-43114.

   После экскурсии ребят ждали подарки и сладкие угощения. Каждый участник получил заслуженную награду и благодарность Генерального директора ОАО «Комбинат автомобильных фургонов»

     Руководство «Комбинат автомобильных фургонов» благодарит ребят за участие в конкурсе и за желание сделать новогодний праздник более красочным!

 

 

 

     
 

 

 

     
 

 

 

     


Другие новости

← Назад к списку новостей