АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
КОМБИНАТ АВТОМОБИЛЬНЫХ ФУРГОНОВ
Основан в 1931 году

Новости

25 сентября 2015

Лучшие работники ОАО «Комбинат автомобильных фургонов» приняли участие в праздновании Дня машиностроителя в г.Чебоксары.

  

     В преддверии профессионального праздника - Дня машиностроителя состоялось награждение лучших работников отрасли. Почетной грамотой Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики удостоены 8 наших сотрудников и еще 11 выражена благодарность министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской республики.

   На церемонии присутствовали первые лица республики, включая и Михаила Игнатьева. В приветственном поздравлении главы республики звучали слова благодарности машиностроителям за их самоотверженный труд на благо социально-экономического развития региона: «Работники машиностроительной отрасли всегда отличались умением мобилизоваться для решения поставленных перед ними задач. Уверен, что совместными усилиями мы не только возродим былую славу машиностроительного комплекса Чувашии, но и выведем его на новый уровень развития» - подчеркнул Михаил Игнатьев.

IMG_3099.JPG

 

   
 


Другие новости

← Назад к списку новостей