АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
КОМБИНАТ АВТОМОБИЛЬНЫХ ФУРГОНОВ
Основан в 1931 году

Новости

4 января 2016

Генеральный директор ОАО «Комбинат автомобильных фургонов» С.И.Васильев принял участие в рабочей встрече с Главой Чувашской Республики М.В. Игнатьевым

   29 декабря 2015 года Генеральный директор ОАО «Комбинат автомобильных фургонов» С.И.Васильев принял участие в рабочей встрече с Главой Чувашской Республики М.В. Игнатьевым, а также в совещании у Главы республики с руководителями ведущих промышленных предприятий Чувашии.

   На рабочей встрече С.И.Васильев проинформировал Главу Чувашии об итогах работы ОАО «Комбинат автомобильных фургонов» в 2015 году и планах предприятия на 2016 год.

   В ОАО «КАФ» сформирован портфель крупных контрактов на поставку техники в 2016 году, в том числе новых, не имеющих аналогов видов изделий, являющихся собственными разработками предприятия. В 2016 году планируется увеличить объем выпускаемой предприятием продукции до 6 млрд. рублей.

  Глава Чувашской Республики М.В.Игнатьев отметил высокое качество продукции выпускаемой ОАО «Комбинат автомобильных фургонов», а также ее хорошие ценовые преимущества и стабильность работы всего предприятия.

   В завершение встречи Глава Чувашии пожелал работникам «Комбината автомобильных фургонов» дальнейшей успешной работы.

 

 

 
   


Другие новости

← Назад к списку новостей